четверг, 2 мая 2013 г.

Movies

Фильмы которые я посмотрела за последнее время
1.Хрупкость-испанский фильм ужасов 2005 год.
 Описание:
 Что-то страшное, но очень хрупкое, полное боли и ненависти, стонет и плачет, пугая детишек в старинной больнице на острове Мэн. Некоторые испуганные больные уже видели ”механическую девочку”, трепещущую от одного щелчка пальцев. У больницы есть своя тайна. Страшное зло, за которое должен кто-то расплатиться…
 Хорошее кино, немного грустное и в начале не хватает динамичности, но если себя пересилить и не ждать от него как от мистики или ужасов страшных сцен, то смотреть интересно.
 Хорошая игра актеров , неожиданный финал, отличное музыкальное сопровождение, напряженное действие. В целом интересный фильм в которым есть философский смысл,а до чего может довести любовь.
2. Турбулентность 3: Тяжёлый металл
 Фильм 2001 года
 Описание:
 Рок-звезда Слейд Крэйвен организовал небывалый концерт прямо в  воздухе на борту гигантского Боинга. Избранные фанаты могут лицезреть кумира живьем, остальные - в прямом эфире по Интернету. Крэйвен жаждет славы! Но находится некто с еще более грандиозными планами и превращает сценическое буйство полета в реальный кошмар.

Сам сюжет запоминающийся, блистательная игра актеров, изумительная музыка, потрясающая развязка, и переплетение нескольких интересных сюжетных линий и элементов.Фильм хороший хотя и довольно предсказуемый.
3.Из ада  / From Hell (2001)
 Описание:
 Он - воплощение тьмы и ужаса. Он самый таинственный и знаменитый из всех серийных убийц, известных истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает больше простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает чудовищный ритуал. Его прозвище - Джек-Потрошитель. Поймать его пытается инспектор Фред Эбберлайн (Джонни Депп). С помощью опиума он усиливает свой природный дар ясновидения и приходит к выводу, что дело Джека-Потрошителя – часть злодейского заговора, в который замешан Орден Масонов, выполняющий, в свою очередь, волю королевского дома.
 Скучный фильм с хорошими актерами к тому же сюжет ну очень затянут. С другой стороны - это же детектив.
В целом не плохой фильм можно глянуть.
Ну и напоследок  пару комедий)))
4.Мгновения Нью-Йорка ( New York Minute) — молодёжная комедия 2004 года.
Описание:
 Один день из жизни 17-летних сестер-близняшек Джейн и Рокси Райан. Путешествие от Лонг-Айленда до Нью-Йорк Сити оказывается полным не только забавных приключений, но и досадных неожиданностей…
 Фильм супер! мне очень очень понравился.
 Сюжет интересный, ничего подобного я по крайней мере не видела...
Есть смешные моменты, музыка неплохая, конец не такой уж и предсказуемый!
И опять же лёгкий, ничем не грузит!
Класс!))
 5. Бунт ушастых / Hop (2011)
Описание:
  Безработный лоботряс Фред однажды сбивает машиной Пасхального кролика. Пока сказочный грызун поправляет здоровье, герой вынужден занять его место, приступив к раздаче крашеных яиц детишкам по всему миру.
 Весёлый не напрягающий фильм для детей и взрослых молодых душой.
 Не шедевр конечно,но смешных моментов предостаточно во общем детям думаю понравиться. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий